ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ!!! Обратись к тексту учебника или любому толковому словарю и узнай что такое "алгоритм" . Применяя алгоритм выполни следующие задания: 1.в приведенном тексте найди лишние буквы . 2.зачеркни буквы которые счита...

ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ!!! Обратись к тексту учебника или любому толковому словарю и узнай что такое "алгоритм" . Применяя алгоритм выполни следующие задания: 1.в приведенном тексте найди лишние буквы . 2.зачеркни буквы которые считаешь лишними. 3.прочитай, что получилось. 4.напиши получившуюся фразу. Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаинаснаьна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет.век живи ,век учись!