Помогите Прошууууууу,СРОЧНО через 3 часа здавать! Прочитайте, вставте походящие по смыслу местоимения в нужную форму.Опредили,каким членом предложения являются местоимения!? :Стояла сильная затяжная засуха. (местоимение) пого...
Помогите Прошууууууу,СРОЧНО через 3 часа здавать! Прочитайте, вставте походящие по смыслу местоимения в нужную форму.Опредили,каким членом предложения являются местоимения!? :Стояла сильная затяжная засуха. (местоимение) погоды не было очень давно Охотник пошёл в лес. За (местоимение) бежала собака.Вдруг за (местоимение) навстречу выскочил заяц.Собака бросилась за (местоимение). Охотник осторожно подкрался к уткам,Но (местоимение) почуяли опастности и улетели. СРОЧНОООО,Зарание Спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
такой.....ним......ней......ним.....они.