Помогите прошу!!!Значение слов - лазейка, простор, причудливый, подавлять. УМОЛЯЮ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лозейка это как бы другой выход потайной простор когда много места причудливы удивитильный особеный подавлять брать под контроль
Гость
Лазейка норка простор например простор вселенной место какое-то причудливый странный подавлять убивать