Помогите просклонять 3 слова на ( ИЕ, ИЯ, ИЙ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение решения решению решение решением о решении акация акации акации акацию акацией об акации ...ий ...ия ...ию ...ий ...ием о ...ии
Гость
И.п    наказание            инфекция           магний          Р.п.   наказания                            -и                    -я Д.п.   наказанию                           -и                    -ю В.п.   наказание                           -ю                    -й Т.п.   наказанием                       -ей                  -ем П.п   (о) наказании      (о)           -и                (о) -и     вместо ______ ставьте инфекци- или магни- инфкци в первом, магни во втором   черным жирным курсивным шрифтом (вот таким) выделил окончания, и в слове магний (И.п.) нулевое окончание