Помогите просклонять число 583

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п пятьсот восемьдесят три р.п-пятисот восьмидесяти трёх д.п-пятистам восьмидесяти трём вин.п- пятьсот восемьдесят три твор.п-пятьюстами восьмьюдесятью тремя п.п-пятистах восьмидесяти трёх
Гость
и.п пятьсот восемьдесят три р.п  пятисот восьмидесяти трех д.п пятистам восьмидесяти трем в.п пятьсот восемьдесят три т.п пятьюстами восемьюдесятью тремя п.п о пятистах восьмидесяти трех только в столбик напишешь удачи учи русский язык