Помогите просклонять слово в единственном числе во всех падежах слово волшебник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. есть Волшебник Р.п. нет Волшебника Д.п. дам Волшебнику В.п. вижу Волшебника Т.п. кем Волшебником П.п. о Волшебнике
Гость
ПАДЕЖЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛОМНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛОИменительный-волшебник Родительный-волшебника Дательный-волшебнику Винительный-волшебника Творительный-волшебником Предложный-волшебнике