Тоже помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коллективный труд(м.р.), коллективная работа(ж.р.), коллективное занятие(с.р.) ранний сев(м.р.), ранняя весна(ж.р.), раннее утро(с.р.) классный час(м.р.), классная комната(ж.р.), классное собрание(с.р.)
Гость
Коллективный труд(м.р.) Коллективная работа(ж.р.) Коллективное занятие(ср.р.) Ранний сев(м.р.) Ранняя весна(ж.р.) Раннее утро(ср.р) Классный час(м.р.) Классная комната(ж.р.) Классное собрание (ср.р.)