Помогите проверить сочинение на грамматические ошибки. В 1832 году прекрасный художник-портретист К.П.Брюллов создал полотно «Всадница». Передо мной находится репродукция картины, где изображены девушка на коне, а рядом, возмож...

Помогите проверить сочинение на грамматические ошибки. В 1832 году прекрасный художник-портретист К.П.Брюллов создал полотно «Всадница». Передо мной находится репродукция картины, где изображены девушка на коне, а рядом, возможно, ее маленькая сестрица. Больше всего бросается в глаза - всадница на коне. Это очень красивая молодая девушка с пышными темными локонами, которая одета в роскошное нежно-голубое платье. Ее головку украшает великолепная темно-изумрудная шляпа. Всадница сидит на черном благородном коне, который поднялся на дыбы. Возможно, он готовится к старту. Далее мы видим младшую сестру, которая вышла на крыльцо и с невероятным восхищением наблюдает за происходящим. У нее большие глубокие карие глаза и аккуратные локоны. На милой девочке светло-розовое платьице и панталоны с кружевами. Рядом ее верный пес, который с любовью смотрит на нее. На заднем плане видна часть дома девушек, а за ним красивый сад. Фон выполнен в темных тонах, благодаря этому ярко выделяются девушки в своих нарядах пастельных оттенков. Эта картина очень понравилась мне. Эта картина вызывает чувство восхищения, ведь художник наполнил ее движением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слова изображены: двоеточие. Напиши : Эта картина очень мне понравилась. Так будет лучше звучать. А так всё верно , МОЛОДЕЦ отличное сочинение!!!