Помогите проверить сочинение правильно смысл и орфограмма Я вижу на картине зима.Дети играют на ледяной парке.Там есть разные фигур изо льда. Две мальчики сидят на ледяном медведе.а Маленькая девочка играет с ледян...
Помогите проверить сочинение правильно смысл и орфограмма Я вижу на картине зима.Дети играют на ледяной парке.Там есть разные фигур изо льда. Две мальчики сидят на ледяном медведе.а Маленькая девочка играет с ледяной зайчиком. Другие дети играют на ледяном горке..Там есть красивые ледяной дворец,слон,лебедь и другие скульптуры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все отлично, кроме ошибок с ж.р и м.р
Зиму, в ледяном парке,фигуры из-за льда, два мальчика,, ледяным зайчиком, играют(катаются) на ледяной горке(с ледяной горки)