Помогите проверить выполнение теста 1 Отметьте частицы: А)даже Б)чтобы В)если Г)пускай 2 Отметьте усилительные частицы: А) бы Б) вот В) уж Г) ведь 3 Отметьте формообразующие частицы А) как Б) пусть В) более Г) ли 4 Отметьте оф...

Помогите проверить выполнение теста 1 Отметьте частицы: А)даже Б)чтобы В)если Г)пускай 2 Отметьте усилительные частицы: А) бы Б) вот В) уж Г) ведь 3 Отметьте формообразующие частицы А) как Б) пусть В) более Г) ли 4 Отметьте офисное написание частиц А) все(таки) Б) ответь(ка) В) найди(же) Г) (не)ходи туда 5 Отметьте словосочетания с частицей не А) н* мешай мне Б) н* минуты простоя В) н* бывать этому Г) нет н* одного места 6 Отметьте предложения с частицами А) чтобы уметь, надо учиться Б) не обижайся на меня В) нет ни желания, ни возможности Г) куда не глянешь-люди Мои ответы 1 А,Г 2 В 3 Б 4 В,Г 5 А,В 6 Б,В,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отметьте частицы:  А) даже Г) пускай 2. Отметьте усилительные частицы: В) уж Г) ведь 3. Отметьте формообразующие частицы Б) пусть   В) более 4. Отметьте дефисное написание частиц А) все-таки Б) ответь-ка 5. Отметьте словосочетания с частицей не А) нЕ мешай мне В) нЕ бывать этому 6. Отметьте предложения с частицами Б) НЕ обижайся на меня В) нет НИ желания, НИ возможности ( куда ни  - междометие)