Помогите провести фонетический  разбор слов:солнце,такого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце-2 слога.(сонцэ) (с)-согласный, глухой, твердый (о)-гласный, ударный. (н)-согласный, звонкий, твердый, сонорный(непарный) (ц)-согласный, глухой, твердый. (э)-гласный, безударный.  6 букв, 5 звуков   такого-3 слога. (такова) т-согласный, глухой, твердый а-гласный, безударный к-согласный, глухой, твердый о-гласный, ударный в-согласный, звонкий, твердый а-гласный, безударный  6 букв 6 звуков
Гость
Солнце- 2 гласных, 4 согласных, 2 слога.{cонцэ} [c]-Согл. тв. парн. глух. парн.  [o]-Гл. удар. [н]-Согл. тв. пар. звон. непар. [ц]-Согл. тв. непарн. глух. непар. [э]-Гл. безудар. ________ 6 букв , 5 зв