Помогите провести морфологический разбор слов Живут Заселили Давали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма : жить Часть речи: глагол 3 лицо, множ. число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время. Заселили. Нач. форма: заселить. Часть р.: глагол. множ. число, переходный, прошедшее время, совершенный вид. Давали. Нач. форма: давать. множ число, несоверш. вид, переходный, прошедшее время.