Помогите путаю родительный и винительный падеж, определите падеж и лицо местоимений К нему На него Перед ним Перед нею Возле неё Её Для них Ходили бы их Для нас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Р.п 3 лицо 2)В.п 3 лицо 3)Т.п 3 лицо 4)Т.п 3 лицо 5)Р.п 3 лицо 6) какой предлог? 7) Р.п 3 лицо 8) Р.п 3 лицо 9) Р.п 3 лицо
Гость
Дат п. вин падеж  творит п. творит п. родит п. вин п.( нужен контекст ) род п. вин ? ( не совсем смысл ясен) род п. Обычно путают винит и родит падежи .Подставляй вместо своего слова КУКЛУ -  и смотри окончание : если У -винит п . если   Ы - родительный