Помогите пж 1 Назови столицу Древней Руси. 2 Как было организовано управление в Древней Руси. 3 Каковы заслуги князя Владимира. 4 В чём значение принятия Русью христианства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Киев 2)Глава государства - князь, помогали ему бояре 3) 1. Вернул утраченные земли 2.Крестил Русь 4)Укрепление связей между народами на Руси