ПОМОГИТЕ ПЖ! 1.Определите в каких словах все гласные 1 го-ряда (сыроварня) (шоколадка) (сухарница) (табуретка) (наволочка) (замурлыкал) 2.Найди с...

ПОМОГИТЕ ПЖ! 1.Определите в каких словах все гласные 1 го-ряда (сыроварня) (шоколадка) (сухарница) (табуретка) (наволочка) (замурлыкал) 2.Найди с...ПОМОГИТЕ ПЖ! 1.Определите в каких словах все гласные 1 го-ряда (сыроварня) (шоколадка) (сухарница) (табуретка) (наволочка) (замурлыкал) 2.Найди слова с безударными гласными проверяемыми ударением (вблизи) (чёрный) (располнеть) (помидор) (гладкий) (платяной) 3.Определите в каких словах буквы Е Ё Ю Я обозначают один звук (история) (тигрёнок) (коляска) (акварель) (ехидна) (ёлочка) 4.Определите в каких словах все гласные 2-го ряда (веселые) (селезень) (пенсия) (щипчики) (перелесок) (тефтели)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шоколоадка,сухарница,табуретка,наволочка 2.Вблизи,помидор,глардкий,платяной 3. НЕЗНАЮ 4.Веселые,селезень,перелесок