Помогите пж 2 класс срочно 1.Выпиши существительные в 2 столбика , отвечающие на вопрос Кто?Что?Укажи род. Воробей, город,заяц,сахар,декабрь,медведь,сапог,девочка. 2.Определи число Ворона,ладонь,карандаш,сорока,лопата,машины,...

Помогите пж 2 класс срочно 1.Выпиши существительные в 2 столбика , отвечающие на вопрос Кто?Что?Укажи род. Воробей, город,заяц,сахар,декабрь,медведь,сапог,девочка. 2.Определи число Ворона,ладонь,карандаш,сорока,лопата,машины,мороз,синий 3.Составь предложения, подчеркни существительные В,ночуют,парках,ворона и рощах,Под,укрываются,синицы,крышами.Глухари,в,ныряют,снег.Спят,в,норках,эти,снежные,птицы 4 . Напиши слова в 3 столбика м.р ж.р ср.р Озеро,голубь,пастбище,кастрюля,герой,солома,больница,богатство,урожай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ? воробей м.р. заяц м.р медведь м.р девочка ж.р что? город м.р сахар м.р декабрь м.р сапог .м.р