Помогите пожалуйста найти производную функции f(x)=3 cos x +2 tg x с решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)=(3*cos(x)+2*tg(x))=(3*cos(x))+(2*tg(x))=3*(cos(x))+2*(tg(x))=3*(-sin(x))+2                                                                                                                               ------                                                                                                                                cos2(x) Ответ:f(x)=3*(-sin(x))+2                                     ------                                    cos2(x)