В каждое предложение напишите подходящие по смыслу глаголы настоящего или будущего времени 1.весна... робкими шагами 2. ранней весной часто..... дожди3. в темном лесу.... ушастая сова4. в берлоге... расерженный медведь5.на бере...
В каждое предложение напишите подходящие по смыслу глаголы настоящего или будущего времени 1.весна... робкими шагами
2. ранней весной часто..... дожди
3. в темном лесу.... ушастая сова
4. в берлоге... расерженный медведь
5.на березах...грачи
6. лениво.... стадо коров
7.во дворе.... дети.
8. по улицам города... автомобили.
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - наступает, 2 - идут, 3 - шумит, 4 - лежал, 5 - сидят, 6 - пасется, 7 - играли, 8 - едут.