Помогите пж дам 20 балов надо вставить пропищиные буквы и проверачные слова п..к..залось громадн.. багров... солнце. Ш..рокие пол..сы света, купаясь в р..систой тр..ве, потягиваяс.. , стали ложиться по земле. Серебрист.. полын....

Помогите пж дам 20 балов надо вставить пропищиные буквы и проверачные слова п..к..залось громадн.. багров... солнце. Ш..рокие пол..сы света, купаясь в р..систой тр..ве, потягиваяс.. , стали ложиться по земле. Серебрист.. полын...желт.. сурепа, васил...ки — всё это радос..но зап..стрело, принимая све.. со...нца за св...ю собственную улы..ку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показалось громадное багровое солнце. Широкие полосы света, купаясь в росистой траве, потягиваясь, стали ложиться по земле. Серебристые полынья жёлтого сурепа, васильки - всё это радостно запестрело, принимая свет солнца за свою собственную улыбку.