Помогите пж, если можно побыстрее и опишите каждое: Опишите способы, как избавиться от вредных привычек. Вредная привычка - способ избавлени от нее Алкоголизм - Курение - Наркомания - Переедание Гиподинамия - Сквернословие - В...

Помогите пж, если можно побыстрее и опишите каждое: Опишите способы, как избавиться от вредных привычек. Вредная привычка - способ избавлени от нее Алкоголизм - Курение - Наркомания - Переедание Гиподинамия - Сквернословие - Враньё - Ябедничество - Это таблица. И каждое надо описать, как от нее избавиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголизм, курени и наркомания- надо обратиться в службу помощи. Сейчас по всюду такие объявления Переедание- есть перестать нельзя, потому что потом это будет откладываться в подкожный жир. Надо есть часто, но прям по чучуть Враньё- говорить( заставлять себя говорить) многим людям правду. Так и приучишься. Ябедничество- как можно дольше держать язык за зубами. Так и приучишься