Помогите пж это по повести шинельв начале работы над повестью Гоголь дал ей другое название "повесть о чиновнике, крадущем шинели" Как вы думаете, в чём смысл изменения заглавия?

Помогите пж это по повести шинель в начале работы над повестью Гоголь дал ей другое название "повесть о чиновнике, крадущем шинели" Как вы думаете, в чём смысл изменения заглавия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что по названию "повесть о чиновнике, крадущем шинели"  мы бы могли посчитать это произведение несерьёзным и довольно размазанным. А вот "шинель"-это уже другое дело.