,помогите ПЖ Графики вишни не купили вишенки сборную модель яхты за 600 сальдо. Через месяц ему удалось убедить их сделать, но модель к тому времени подорожала на 5%. Сколько теперь придётся графиням заплатить за ту же модель?
,помогите ПЖ
Графики вишни не купили вишенки сборную модель яхты за 600 сальдо. Через месяц ему удалось убедить их сделать, но модель к тому времени подорожала на 5%. Сколько теперь придётся графиням заплатить за ту же модель?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)600*5:100=30 - это 5%
"0600+30=630