ПОМОГИТЕ ПЖ.... Короче это проблема с бандикамом! захожу нажимаю запись видео ! запись идём а продолжительность 0 тоесть 00:00:00 И ВСЁ НИКАК ! ПАЖААААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько причин, почему во время записи игры через Bandicam, появляются лаги. Это проблемы с настройками программы, низкая мощность ПК и лаги самой игры. Рассмотрим каждую из причин по отдельности и разберем возможные способы их устранения.