Помогите пж надо очень Надо написать сочинение на тему образ Маши троекуровой по плану 1) происхождение героя ( где родился, социональное положение) 2) описание внешности, привычек, характера 3) мечта героя 5) своё отношение к...

Помогите пж надо очень Надо написать сочинение на тему образ Маши троекуровой по плану 1) происхождение героя ( где родился, социональное положение) 2) описание внешности, привычек, характера 3) мечта героя 5) своё отношение к герою 5) отношение автора к герою Не длинное примерно на два с половиной листа. Лист тетрадный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша Троекурова рано лишилась матери. Она жила в имении своего отца — богатого и знатного русского барина. Еще в детстве Маша поражала всех своей красотой, а в семнадцать лет красота ее была в полном расцвете. Отец любил ее до безумия, однако она привыкла скрывать от него свои чувства и мысли. Маша много читала — в ее распоряжении была огромная библиотека, составленная в основном из сочинений французских писателей XVIII века (ее отец ничего не читал, кроме «Совершенной поварихи»). У Маши не было подруг, она выросла в уединении. Правда, еще в детстве она любила играть с сыном приятеля отца Андрея Гавриловича Дубровского, Владимиром, но то было давно и почти забылось. Жены и дочери соседей редко бывали у Троекуровых. Кирила Петрович отдавал предпочтение мужской компании. С любимым романом Маша уходила в сад, уединялась в беседке и погружалась в свои девические мечты.