Помогите пж надо сделать морфологический разбор слов счастливец, книги, источник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КНИГА - существительное, именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое СЧАСТЛИВЕЦ - существительное, именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое ИСТОЧНИК - существительное, именительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое