Помогите пж!!! Написать 5 примеров предложений на все виды обособления!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запах свежих роз, растущих возле дома, вскружил мне голову.(прич. оборот).  2.Фигурист,превозмогая жуткую боль в колене, откатал свой номер на отлично.(дееприч.оборот). 3.Все ребята, к счастью, вовремя вернулись домой.(вводное слово).  4.Ранним  свежим утром (это было ровно 30 лет назад) возле памятника Пушкину встретились он и она. (вводная конструкция).  5. Милая ,дорогая моя мамочка, не скучай, я совсем скоро к тебе приеду.(обращение). Или вот :     Расставаясь на лето, ребята обменялись адресами. (обособл. обст-во_) Окулист, или глазной врач, принимает по утрам. (обособл. приложение) Вместо ответа, Кирилу Петровичу подали газету. (обособл. дополлнение)