Помогите пж написать письмо от лица Владимира Николаевича побег сказка Метель А.С.Пушкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кони мчат­ся по буг­рам, Топ­чут снег глу­бо­кой... Вот, в сто­рон­ке божий храм Виден оди­но­кой. Вдруг ме­те­ли­ца кру­гом; Снег валит кло­ка­ми; Чер­ный вран, сви­стя кры­лом, Вьет­ся над са­ня­ми; Вещий стон гла­сит пе­чаль! Кони то­роп­ли­вы Чутко смот­рят в темну даль, Воз­ды­мая гривы...