Помогите пж! напишите рассказ на тему lt;lt;1340год. Один день в городе Вильнеgt;gt; (не

Помогите пж! напишите рассказ на тему <<1340год. Один день в городе Вильне>> (неболее 100 слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Александр Невский завещал маленькая Московское княжество целую лучшему сыну Даниилу росло и богатели Московское княжество особенно расцвело оно Она при князе Иване калите Sony князь Данило князь получил от хана право самому собирать Дань в развитии в Орду на поясе носил Князь Иван Кошель для сбора Дани потому и прозвали его Калиты Что означало каши Мешок с деньгами