Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является МЕТАФОРА.

Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является МЕТАФОРА. 1)Панама только обалдело смотрит на неё. 2)Его прямо душило возмущение. 3)Вот девочки, начинаются всякой дряни, телевизора насмотрятся и выдумывают! 4)Ты ведь знаешь, и так за тебя волнуюсь, на этот твой манеж провожают тебя, как на фронт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под цифрой два