ПОМОГИТЕ ПЖ. Найдите целое число "а", если -3а меньше, чем -4. если -2а больше, чем -5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{-3a\ \textless \ -4} \atop {-2a\ \textgreater \ -5}} \right. \left \{ {{3a\ \textgreater \ 4} \atop {2a\ \textless \ 5}} \right. \left \{ {{a\ \textgreater \ 1 \frac{1}{3} } \atop {a\ \textless \ 2.5}} \right. [/latex] Такое целое число 2