Помогите пж найти 30 словарных слов в словосочитании очень срочно пожалуйста побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее сп...
Помогите пж найти 30 словарных слов в словосочитании очень срочно пожалуйста побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комбайн,собака,шоссе,береза,ученик,хозяйство.