Помогите пж номер 1 и 21). У нашего края, Карелии, много красивых и верных названий: "Край тысячи озёр ", "Край белых ночей " .Придумайте другие названия:2).Ответти на вопросы:Что такое фольклор?Кто и когда начал записывать был...

Помогите пж номер 1 и 2 1). У нашего края, Карелии, много красивых и верных названий: "Край тысячи озёр ", "Край белых ночей " . Придумайте другие названия: 2).Ответти на вопросы: Что такое фольклор? Кто и когда начал записывать былины в нашем крае? Перечисли заонежских сказителей:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фольклор это- Песни коковото раёна или края !