Помогите пж. Нужна большая характеристика Татьяны из рассказы "Муму".)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По характеру Татьяна - робкая, кроткая, безответная молодая женщина. Она трудолюбива и молчалива. Татьяна очень боится своей барыни и старается всегда хорошо выполнять свою работу.  Трудолюбивая и кроткая прачка Татьяна нравится глухонемому Герасиму. Дворник Герасим надеется взять Татьяну в жены. Но старая барыня выдает Татьяну замуж за пьяницу Капитона. Источник:  http://www.literaturus.ru/2015/10/Tatjana-obraz-harakteristika-rasskaz-Mumu-Turgeneva.html @Сайт www.literaturus.ru