Помогите пж) Нужно написать небольшой связный текст на тему: как найти информацию в интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы найти информацию в Интернете нужно в первую очередь обратиться к стандартным поисковикам. Чаще всего, при определённом введении запроса первыми местами в результатах поиска выходят официально-научные сайты, информация на которых представлена в не совсем понятном для подросткового построения сознания виде. Поэтому, для выдачи более понятной для данного школьного возраста информации необходимо вписывать в поисковую строку непосредственно сам вопрос, лишь слегка корректируя, либо же вообще не подвергая никакой обработке, кроме оцифровки, текст.