Помогите пж. Нужно написать о Владимире Дубровском (А.С.Пушкин "Дубровский) портрет ( то есть как выглядел) и характер.Нужно одним не очень большим сочинением для читательского дневника.Заранее огромнейшее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский читает письма своей матери. Художник Д. Шмаринов Владимир Дубровский - главный герой романа "Дубровский" Пушкина.  Кто такой Дубровский? Владимир Андреевич Дубровский - молодой человек около 20 лет, бывший гвардейский офицер, который становится лесным разбойником. Владимир Дубровский - это также "ненастоящий" учитель Дефорж, служащий в семье Троекуровых. Дубровский - хорошо образованный, умный, воспитанный, но бедный дворянин. Дубровский свободно говорит по-французски и хорошо танцует.  Он с детства живет в Петербурге и учится в Кадетском корпусе. После он поступает на службу в гвардию. Мать Дубровского умирает вскоре после его рождения. Отец Дубровского - Андрей Гаврилович Дубровский, обедневший помещик, живущий в провинции. Сын и отец мало общаются, но любят друг друга. Отец не жалеет средств на нужды сына.   Источник: http://www.literaturus.ru/2015/07/obraz-harakteristika-vladimir-dubrovskij-pushkin.html @Сайт www.literaturus.ru