ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножк...

ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножк...ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножках (_______) Перебежал дорогу (_____) нам. А дождь (____) свернул за речку (_____) круто. В луга, (_____) и там исчез из глаз (_____). И грянул птичий хор, (______) как будто Он поджидал лишь только нас! В скобках запиши склонение и падеж имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кусты и.п. 2скл по сторонам д.п. 1скл дождь и.п. 2скл ножках т.п. 1скл дорогу в.п. 1скл дождь и.п 2скл за речку в.п 1скл в луга в.п 2скл из глаз р.п 1скл хор и.п 2скл