ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО.Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножка...

ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножка...ПОМОГИТЕ ПЖ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Кусты (_____) В серебряных стежках (_____). Стоят, глядя по сторонам (______), Где русый дождь (_____) на тонких ножках (_______) Перебежал дорогу (_____) нам. А дождь (____) свернул за речку (_____) круто. В луга, (_____) и там исчез из глаз (_____). И грянул птичий хор, (______) как будто Он поджидал лишь только нас! В скобках запиши склонение и падеж имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кусты 2скл, И.п. стежках 1скл, П.п. по сторонам 1скл, Д.п. дождь 3скл, И.п. ножках 1скл, П.п. дорогу 1скл, И.п. за речку 1скл, В.п. в луга 2скл, извини падеж незнаю( из глаз 1скл, Р.п. хор 2скл, И.п.
Гость
кусты (1скл.,И.п), дождь(2скл.,И.п)