Помогите пж перевисти слова:mother,play puzzles,dauqhter,sister,make a toy,qrandfather,son,brother,father,wach the stars,play computer qames,qrandmother. помогите ПЛИЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама,собирать пазлы, дочь, сын, брат, отец, (не понимаю что написала), играть в компьютерные игры,бабушка
Гость
mother мама, ,play puzzles играть в пазлы(собирать пазлы),daughter  дочь, sister сестра, make a toy делать игрушки, grandfather дедушка, son сын, brother брат, father отец, wacth the stars смотреть на звезды, play computer qames играть в компьютерные игры, grandmother бабушка.