ПОМОГИТЕ ПЖ превратите пж примыкание либо в управление либо в согласование желательно по 3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегать быстро - примыкание, быстрый бег - согласование. Действовать решительно - примыкание, решительные действия - согласование. Долго спать - примыкание, долгий сон - согласование. Управление как сделать не знаю. Извини