Помогите пж. Продолжи ряды родственных слов и выдели корень.Вставь пропущенные буквы. Адр_с._____________________________________________ Б_реза.________________________________________________ Вас_лек._________________________...

Помогите пж. Продолжи ряды родственных слов и выдели корень.Вставь пропущенные буквы. Адр_с._____________________________________________ Б_реза.________________________________________________ Вас_лек.____________________________________________ Д_кабрь._____________________________________________ К_пуста._____________________________________________ М_лина._____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес, адресный, адрестат.(адрес) Береза, березняк, прдберезовик.(берез) Василёк, васильковый.(васил) Декабрь, декабрьских.(декабр) Капуста, капустный, капустник.(капуст) Малина, малинник, малиновый.(Малин)