Помогите пж с задание. 10.3. Там нужно из моего города. Мой город Тольятти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более шестьдесяти человек были удостоены звания Героя Социалистического Труда за трудовуюдеятельность в Тольятти и Ставропольском районе.Авдеев, Виктор Васильевич (1935—2001) — бригадир электромонтажников ТМУ-1 треста«Волгоэлектромонтаж».Авдонин, Захар Тимофеевич (1913—1997) — председатель колхоза «Искра».Александров, Александр Петрович (1906—1981) — начальник управления строительства Правого берегаПСМО «Куйбышевгидрострой» (КГС).Бедный, Павел Афанасьевич (1920—????) — главный инженер участка треста «Гидроэлектромонтаж».Бутаев, Пётр Матвеевич (1925—2002) — машинист экскаватора СУМР-1 Управления механизации ПСМО«КГС».