Помогите пж составить план по рассказу,, Два Брата 1 глава. 2 глава. 3 глава. 4 глава. 5 глава. 6 глава. 7 глава. 8 глава.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Где младший брат? 2) Старший шагал, шагал, шагал все быстрее... 3) Ты останешься. Здесь. Навеки. 4) Так шли дни за днями. 5) Завтра начнем все с начала. 6) Все его друзья собрались. 7) Старший обнял его. 8) Братья жили теперь дружно.