Помогите пж. Срочно! Что это га формулы? Как они называются? НАПИШИТЕ. 1) ФОРМУЛА НПЗЫВАЕТСЯ ......... И Т.Д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула пути,стоимости,периметра прямоугольника,периметра квадрата, площадь прямоугольника,площадь квадрата, периметр треугольника и т.д.
Гость
S=a*b площадь прямоугольника S=a*a площадь квадрата P=(a+b)*2 периметр прямоугольника U*t формула расстояния V=a*b*c формула объема