Помогите пж срочно нужно записать в виде алгебраического выражения 1) сумму одночленов 2а и 3в 2) разность одночленов 2а и 3в 3) удвоенное произведение одночленов 2а и 3в 4) половину произведения одночленов 2а и 3в ЗАРАНИЕ СПА...

Помогите пж срочно нужно записать в виде алгебраического выражения 1) сумму одночленов 2а и 3в 2) разность одночленов 2а и 3в 3) удвоенное произведение одночленов 2а и 3в 4) половину произведения одночленов 2а и 3в ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2a+3b 2) 2a-3b 3)  2·2a·3b=12ab 4) 2a·3b/2=3ab