Помогите пж)) Укажите тип односоставного пред.: Давай побеседуем вновь про радости и про страдания. а) назывное в) определенно-личное с) безличное с) двусоставное е) неопределенно-личное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, односоставное, определенно-личное (есть повелительное наклонение : давай побеседуем), распространенное, осложено однородными дополнениями ( про радости, про страдания).