Помогите пж упражнение 521

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малый золотник ,да дорог. Корень учения горок, да плод сладок. Не дорог подарок, дорога любовь. Долг платёжем красен. Насильно мил не будешь. Не красна изба углами, а красна пирогами. И волки сыты, и овцы целы.  Не так страшен чёрт, как его малюют. ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Гость
Мал зоОлотник. да дорОрог. Корень учения горЕк, а плод сладок.Не  дорОг подарок, а дорОга любовь. Долг платежОм красен. Насильно мил не будешЬ. Не красна изба углами, а краснА пирогами. И волки сытЫ, и овцы цЕлы. Не так страшен черт, как его малюют.