Помогите пж! В баке автомобиля 60 л бензина. Сколько литров бензина останется в баке после того, как машина проедет 60 км, если на каждые 15 км расходуется 1/5 бака? Переформулируй условие задачи, используя понятие " Процент". ...
Помогите пж!
В баке автомобиля 60 л бензина. Сколько литров бензина останется в баке после того, как машина проедет 60 км, если на каждые 15 км расходуется 1/5 бака?
Переформулируй условие задачи, используя понятие " Процент".
/ - Дробная черта!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 литров останется в баке это 1/5 бака