Помогите пж. В каких ситуациях необходимо произнести слова по слогам,чтобы тебя лучше поняли? Когда послоговое чтение слов мешает общению?Опишите одну из ситуаций,чтобы проиллюстрировать ответ.с:

Помогите пж. В каких ситуациях необходимо произнести слова по слогам,чтобы тебя лучше поняли? Когда послоговое чтение слов мешает общению?Опишите одну из ситуаций,чтобы проиллюстрировать ответ. с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смогу ответить на 1 вопрос. Произносить слова по слогам когда учиш ребёнка говорить. К примеру