Помогите пж вот задача :К празднику 8 марта ребята приготовили поздравление учителей. Когда они вернутся домой, если уроки начинаются в 8:00 часов, по расписание 5 уроков по 40 минут каждый, между уроками перемены по 10 минут к...

Помогите пж вот задача : К празднику 8 марта ребята приготовили поздравление учителей. Когда они вернутся домой, если уроки начинаются в 8:00 часов, по расписание 5 уроков по 40 минут каждый, между уроками перемены по 10 минут каждая и перерыв между уроками и концертном 30 минут, Концирт продолжительностью 35 минут ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:00+40x5+10x4+30+35=13:05