Помогите пж зделать творческая задание сижу час 1 немогу придумать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Гнев твой - враг твой"
Сколько раз в жизни мы встречались с такой проблемой как гнев . Гнев это сильное выражение эмоций , после которого человек не бывает в силах его остановить . Гнев может перейти от эмоции к постоянству , это отрицательная черта характера, к ней нельзя привязываться ибо станешь себе врагом , ведь в этом и суть пословицы "Гнев твой - враг твой ". Человек не должен злоупотреблять гневом иначе гнев его поглотит, люди не должны быть злыми , мир должен быть добрее ,мы это и есть мир, окружение это и есть мир, давайте сделаем его хоть чуточку добрее без гнева . Ведь сколько людей погибло от гнева , зачем нужно чтоб погибало еще ? Нужно сдерживать себя и при этом оставаться человеком .